А ещё я обновился до Windows 11 (и ушёл с линукса
)
)
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 февраля 2025 в 06:20 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 10 апреля |
| Telegram: | @the6u6 |
| Steam (код дружбы): | 1111650562 |
| Интересы: | Люблю создавать скриптовые ошибки |
| О себе: | Актвируюсь ключом 111-1111111. |
|
Вы когда нибудь видели материнку со встройкой? (Именно чтобы в самой матери была а не в проце). А у меня такая есть :)
|
|
На четвёрке кстати смартфонная версия сайта сломалась окончательно (но это мне как плюс т.к. когда интерфейс был не сломан не работала менюшка со всякими вкладками)
|