Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ Титаник
02:53
[Интро]
Хан Замай, Хан Замай (Хан Замай, суки)

[Куплет 1]
Про меня никто не говорит, это правда
Но уж скоро будет говорить про нас никто
И тут вряд ли повлияет и судьба, и карма
Ведь я злее, негр, чем продажный коп
Русский нигилист танцует на битах, как пьяный
А собаки хаски тащат в гору левый груз
Панчи в России смешат больше смехопанорамы
Захочу погрустить - поможет Олег Груз
О боже, что за пупс? Это их новый идол
Полуголый, как Христос - на ебло тату
Курит хуй - как неопалимую купину
Клипы собирают множество просмотров шлюх
И что делать в этом мире, я, салага, знаю
Ноев ковчег мой никогда не причалит в порт
По биту плыву, как в последний раз Титаник
Пидорасов за борт и своих на борт

[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
[Переход]
Хан Замай, Хан Замай

[Куплет 2]
Моё имя набивают во море русалки
Я жив, Iron Man, человек-русал
На затерянном острове молчать, гусары
На мне ничего, кроме стиля, этот текст в трусах
Я там, где никого и раньше не было
Бухаю водочку под чифирь
Хочешь выбраться отсюда - разгадай ребус
Моих эзоповых, обоссанных рифм
Да, я босс, это значит мне отшибло память
Да, я Босх, это значит на правила срал
Я не помню, на погост как тела отправил
Строго похуй, если поебать - раскопал
Это суровый мир, но одному быть трудно
Не над кем поиздеваться за всю хурму
Из капли спермы вырастил выводок гомункулов
Я вас породил, я вас всех и убью

[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
ЗАМАЙ Социальное одобрение
03:25
[Куплет 1]
(Замай!)
Когда я стану старым, соберу дипломы в комод
Развешу медали по стенам за отточенный флоу
Чтобы внучата видели, как их дедок ебал
Катавшись на русских горках панчлайнов, как Икар
Дедал, и танцы пьяным в хлам, хриплый стиль
По инструменталу красивей Юли Пересильд
Да, я, потомки, был всего лишь некий спорный рэпер
Но горд, что оставил после себя лишь горы пепла!
Сжигал рулоны смыслов, будто бы евреев в печи
Потом сам был евреем, ведь сжигали веру стихи
Жарило на сковороде то, что не тонет
Но я на белом коне въезжал, что тот полковник!
И каждый раз, когда меня вы по головке погладили
Плакал, и от радости ссался в колготки, как маленький!
Ведь мне так нужно одобрение до гроба ваше!
Ну, то есть нахуй и не нужно, но вроде важно!

[Припев]
Социального одобрения лайк и репост
Лайка пушистая растерзает, словно лагерный пёс!
Успех пьянит, но это только пенка лагера в нос
Социальное одобрение — будто лак на навоз!
Социального одобрения похвала и бабло —
Одного цвета намазанная пахлава на говно!
Я вряд ли смогу различить — переварю бутерброд —
Одобрения в удобрение вечный круговорот!
[Куплет 2]
Когда я был молодым, желал стать фигурой
То есть к двадцати пяти ебать Анну Курникову
Минимум, и гастролировать Горским-Прокудиным —
Получил в итоге только лишь голос прокуренный!
Хули, похуй, дальше живём и больше кутим
И ты бы знал скольких встречал я мужичков таких
От дружбы с которыми что-то якобы и зависит
Но я хочу лишь быть собой — всех их нахуй задиссить!
Честно, не нужно ничего, кроме формат обоссать —
Это мой маленький фетиш, я даун в массах глазах!
Ведь ты добился всего сам — монетизируй теперь
В своём микрокосме уютном ты визирь у калек
Будь лучше первым в провинции, я — последним в центре
Перекушу плаценту, как осатанелый цербер!
Но попытаюсь вырваться куда-то вне этих планет
Где есть большое искусство — где одобренья нет!

[Припев]
Социального одобрения лайк и репост
Лайка пушистая растерзает, словно лагерный пёс!
Успех пьянит, но это только пенка лагера в нос
Социальное одобрение — будто лак на навоз!
Социального одобрения похвала и бабло —
Одного цвета намазанная пахлава на говно!
Я вряд ли смогу различить — переварю бутерброд —
Одобрения в удобрение вечный круговорот!
Социального одобрения лайк и репост
Лайка пушистая растерзает, словно лагерный пёс!
Успех пьянит, но это только пенка лагера в нос
Социальное одобрение — будто лак на навоз!
Социального одобрения похвала и бабло —
Одного цвета намазанная пахлава на говно!
Я вряд ли смогу различить — переварю бутерброд —
Одобрения в удобрение вечный круговорот!
Three Days Grace I Hate Everything About You
03:52
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Мою стену охраняет этот прекрасный тип из детства. Первая любовь, клянусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай у меня 58 по литре, я как живой но сука не живой. Вы как?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Жарить шашлыки в дождь без навеса это интересный экспириенс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я никуда и не уходил особо вроде, ну лан-
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена?
– Ты жена?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пост из будущего, гы =Сижу настраиваю таверну для ролки с ботами, а там же апишку надо. Люди рекомендуют либо клод либо гемини. Я сначала подумал бля я нищук какие нахуй- Прошёл час и вот у меня клод и геминька фришные. Мораль: кто ищет, тот всегда найдёт=
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »