Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Мою стену охраняет этот прекрасный тип из детства. Первая любовь, клянусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай у меня 58 по литре, я как живой но сука не живой. Вы как?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Жарить шашлыки в дождь без навеса это интересный экспириенс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я никуда и не уходил особо вроде, ну лан-
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена?
– Ты жена?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пост из будущего, гы =Сижу настраиваю таверну для ролки с ботами, а там же апишку надо. Люди рекомендуют либо клод либо гемини. Я сначала подумал бля я нищук какие нахуй- Прошёл час и вот у меня клод и геминька фришные. Мораль: кто ищет, тот всегда найдёт=
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »