Закрыть
Хай у меня 58 по литре, я как живой но сука не живой. Вы как?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
1 балла не хватило до четвёрки по матеше
Блин, соболезную (без иронии). А есть вариант пересдать на следующий год?
Григорий Левитин, бляяя, бро, всё равно молодчина
Гаспар Гусман, есть, даже в этом году, но я не готов морально. Уебало и хоть мне хватает на дистант, да и другого варианта у меня нет, но.. тяжко что знаю что мог лучше. Последние пробники за полгода все 70
Пень От-Дуба, Оу. Ты не расстраивайся так сильно. ЕГЭ по литре очень лотерейно (наверное, самое лотерейное из всех ЕГЭ), так что ты объективно сделал всё, что мог в этой ситуации, поэтому винить себя в этом не стоит. Да и не забывай про субъективность проверяющих (тут литра тоже лидирует среди всех экзаменов). Так что это не твоя вина
Гаспар Гусман, сёдня узнал что 30 баллов улетели в минус из-за одного сочинения. Короткого причём

Действия