Йоу, я живой
|
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена? – Ты жена? |
|
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ |
|
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
|