Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена?
– Ты жена?
– Я жена?
– Ты жена?
|
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена? – Ты жена? |
|
|
Hay Lin, не, не то вроде ":3
|
|
|
Эмма Кошечка, не, не то но.. Чай поставьте чай поставьте чай поставьте
|