Закрыть
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Заканчиваю 9 класс и мой шанс поступление хотя бы в 10 класс низок
Григорий Левитин, всё будет хорошо, чувак

Действия