Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
я уже привык через аимп и винамп слушать, мне прикольно треки качать
Григорий Левитин, дак это тож ручками всё ヾ(•ω•`)o
Пень От-Дуба, или мне показалось но там есть свидетельство о смерти?
Григорий Левитин, не, не показалось, -хотя я ничего совсем не помню-
Пень От-Дуба, прикольно, я эту группу тоже слушаю но некоторые треки, я бы перечислил но мне пора ноут отрубать с компом
Григорий Левитин, да я тож не всё фулл, скачал чтобы попадались другие :3

Действия