Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
|
Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
|
|
|
Григорий Левитин, дак это тож ручками всё ヾ(•ω•`)o
|
|
|
Пень От-Дуба, или мне показалось но там есть свидетельство о смерти?
|
|
|
Григорий Левитин, не, не показалось, -хотя я ничего совсем не помню-
|
|
|
Пень От-Дуба, прикольно, я эту группу тоже слушаю но некоторые треки, я бы перечислил но мне пора ноут отрубать с компом
|
|
|
Григорий Левитин, да я тож не всё фулл, скачал чтобы попадались другие :3
|