Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ
Не сдам я ЕГЭ
|
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ |
|
|
Олег Басс, это то понятно, но хотелось бы гулять дай бог когда получится, а я и этого не могу. И в целом сам выйти из дома, кек
|
|
|
Doctor, всё будет хорошоо (*﹏*;)
|
|
|
Пень От-Дуба, спасибо, да, приуныла что то..
|
|
|
Doctor, та я тож, эмоции надо уметь проживать. Го в лс друг другу выговоримся, если хотите?
|
|
|
Пень От-Дуба, да
|
|
|
Constantine Gribenyuk, надеюсь <ŵ>
|