Закрыть
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
А остаток жизни будет походом из дома на работу
жиз
Олег Басс, это то понятно, но хотелось бы гулять дай бог когда получится, а я и этого не могу. И в целом сам выйти из дома, кек
Doctor, всё будет хорошоо (⁠*⁠﹏⁠*⁠;⁠)
Пень От-Дуба, спасибо, да, приуныла что то..
Doctor, та я тож, эмоции надо уметь проживать. Го в лс друг другу выговоримся, если хотите?
ты сдашь егэ!
братанче на егэ жизнь точно не заканчивается и не надо из за этого паниковать..
если что сочувствую(( почти в такой же обстановке жил так что понимаю
1 2

Действия