Йоу, я живой
|
Йоу, я живой
|
|
|
Grigoriy Levitin, хороооооош
|
|
|
Пень От-Дуба, и средний балл у меня 4,11 за год вообще супер
|
|
|
Grigoriy Levitin, ЕЕЕЕ КРАСАВАА ┏ (゜ω゜)=
|
|
|
Пень От-Дуба, только вот итоговая 3,76 но думаю если округлять то 4
|
|
|
Grigoriy Levitin, намаааан
|