Закрыть
Йоу, я живой
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
я наконец сдал все экзамены и не одного завала
Пень От-Дуба, и средний балл у меня 4,11 за год вообще супер
Grigoriy Levitin, ЕЕЕЕ КРАСАВАА ┏ (゜ω゜)=👉
Пень От-Дуба, только вот итоговая 3,76 но думаю если округлять то 4

Действия