Насколько лампово пытаться разобраться в хуйне которая -черектер аи- боты майл ру на максималках, слушая это
Онлайн
|
Насколько лампово пытаться разобраться в хуйне которая -черектер аи- боты майл ру на максималках, слушая это
|
Онлайн
|
Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
|
Онлайн
|
Сегодня день без рюкзаков. Пришел с коробкой из под обуви с пришпандоренной наклейкой амняма тип как он внутри сидит (人*´∀`)。*゚+
|
Онлайн
|
Чуваки, а во что лучше флаки переделать, чтоб в опен вк по весу было норм? В мп3шку ток если?
|
Онлайн
|
Насколько хорошей идеей будет настроить себе силли таверн и стать финальным боссом эскапизма?
|
Онлайн
|
Храни господь моих кентов слушающих удивительные истории про придуманных кентов из 80х которые разошлись, а встретились лишь при аппокалипсисе 93-го (ага да, лор про проджект зомбоид)
|
Онлайн
|
Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то
|
Онлайн
|
Navidrome это так весело :D в хату полную flac'ов заходит кто-то очень важный, с охраной. Местный авторитет - Свидетельство о смерти
|
Онлайн
|
Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (=`ェ´=)
|
Онлайн
|
Ёбучие белые списки. Ёбанный пайтон. Злоебучая жись-знь-
|