Navidrome это так весело :D в хату полную flac'ов заходит кто-то очень важный, с охраной. Местный авторитет - Свидетельство о смерти
|
Navidrome это так весело :D в хату полную flac'ов заходит кто-то очень важный, с охраной. Местный авторитет - Свидетельство о смерти
|
|
|
У меня винамп только мп3 жрёт а аимп флак и cue. Я кстати слушаю некоторые треки Свидетельство о Смерти
|
|
|
Григорий Левитин, бляяя, может плагины какие-то для винампа есть??
|
|
|
Пень От-Дуба, другие не знаю плагины, у меня есть чтобы в Дискорде показывало что я слушаю и чтобы показывало в Qip
|
|
|
Искривление Потолка, среди всех треков с идеальным качеством появляется сос х)
|