Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Мальчишки и [SERVER ERROR], а так же их родители, веселые [SERVER ERROR] увидеть не хотите ли?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да как сделать вид с пк на овк с браузера телефона, у меня всё сбрасывается
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На пенёк сел - должен косарь отдать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
На улице такая хорошая погода, сд карта фотика почищена, ну отпустите вы с шека, хули я как дурак
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А вообще, я даже смог "отомстить"!! Теперь этот бро, который не стал работать на пункте выдачи, оказывается кассир у того самого мясного отдела Светофора в который я заходил сегодня, гы-гы :B Погодите ка...
Hotline Miami OST Deep Cover
08:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да ты че.... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ-
шарарам has fallen.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавьтесь кто-нибудь, проверка связи
[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто у моего папы в коробке Queen лежал Михаил Круг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так, че у нас дальше по списку... Крис Рея, Дип Пёрпл... Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Дип Пёрпл, Дип Пёрпл, Квин!! Дип Пёрпл.. Всегда хотел знать о его любимой группе, тип какая, все дела.. но НАСТОЛЬКО ДОХУЯ??? :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »