Закрыть
На улице такая хорошая погода, сд карта фотика почищена, ну отпустите вы с шека, хули я как дурак
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Мне бы купить сд карту чтоб у меня музыка была на мобиле кнопочном
Григорий Левитин, о, ля, было бы кайф. Я себе плеер для треков хочу
Пень От-Дуба, Пень От-Дуба, на моём основном телефоне то есть сд карта да и на 32 гига, на кнопочном другой формат и то максимально до 2 гига

Действия