Закрыть
На пенёк сел - должен косарь отдать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

На меня садиться не надо, особенно ёжикам. Ёжика жалко (⁠´⁠°⁠ω⁠°⁠`⁠)

Действия