Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Люблю демократию -мне лень думать-

ГОЛОСОВАНИЕ ТУН ТУН ТУН ТУ ТУ ТУ ТУ ТУН--


В опросе проголосовало 8 человек.
Анонимное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠"" ⁠)
Че думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот думаю... Сменить аву на Вольта (мультек) или остаться аниме кян? ... ГОЛОСОВАНИЕ тун тун тун тун тун тун тун ту-
P.s добавлю голосование как с компа зайду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки я тут в овк треков погрузил че у меня просили и чё смог найти ( •̀ ω •́ )✧ может кому-нибудь что-нибудь ещё надо? Буду тут местный музыкальный барыга XDD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Природа опен вк удивительна, щ узнал что тут оказывается были боты которых обоих ёбнули бля XDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 2 или какой там
Kingdom Come Break Down the Wall
04:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жириновский рассказывает о форуме "Моя Интернет Страна" -
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Мне срочно нужен картридер, это ахуенно >:D
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Нащёл старый cybershot родителей, жизнь прекрасна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »