Люблю демократию -мне лень думать-
Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю ( ╹▽╹"" )
Че думаете?