Ребзя ссорян, я вырубился вчера, щ два часа в этой преисподне отмучаюсь и приду
|
Какие треки, альбомы и т.д вы бы хотели видеть в овк, но вам впадлу добавлять? Может щ сделаю всё, как раз заодно плеер скоро приедет и туда же кину
|
|
Эффект
![]() ![]() ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА =как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы= Показать больше |
|
А ну и да. Один день - один трек группы о которой я хочу, чтобы вы знали #1
|