Эффект 

ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы= Показать больше


ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА =как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы= Показать больше