Закрыть
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ⁠(⁠。⁠◕⁠o⁠◕⁠。⁠)⁠ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у меня выпускной класс а я почти к экзаменам не готовлюсь (с русским немного беда а остальными норм), вот сегодня вместо подготовки как по мнению учителей у нас времени будет мало, я чинил магнитофон и то почти
Grigoriy Levitin, ля, если 11 класс, то понимаемо. Я по литре хожу, а так жизнь в хвост и в гриву как говорится, не могу себя заставить (。﹏。"")
Пень От-Дуба, да я в 9 пока что но планирую в 11 если смогу, если нет то в соседнем городе буду поступать
Grigoriy Levitin, а, ну, тогда возможно базу скажу, но ничего страшного там нет, типа... главное именно атмосферу этого действа понять с первыми экзаменами, а там ок буде ( •̀ ω •́ )✧

Действия