Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠"" ⁠)
Че думаете?