Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2 Показать больше
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2 Показать больше
