Закрыть
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Это обман!
Дмитрий Неважно, к сожалению, нет.. :( Меня правда заколебали все эти server error'ы ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пня взломали..
ээ, нет, я запрещаю
ты мой лучший друг в овк
Эмма Кошечка, и вот как мне теперь подтвердить что это я? '':D
Фаррух Шералиев, Если хочешь, можем обменяться тг, бро (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)
Ненадо уходить !
не надо лучше, мне кому потом оставлять комментарии под постами то? :(
Посмотрел видео от начала до конца. Все расписано по факту, с таким количеством критических замечаний не удивительно что ты уходишь. Надеюсь мейнтенеры проекта увидят и примут к сведению!
1 2

Действия