Да как сделать вид с пк на овк с браузера телефона, у меня всё сбрасывается
|
Да как сделать вид с пк на овк с браузера телефона, у меня всё сбрасывается
|
|
|
Если юзаешь хром на телефоне то там на три точки нажимаешь, немного спускаешься и нажимаешь Версия для ПК. У меня так со Скамом работает и не слетает
|
|
|
Григорий Левитин, та я с фаерфокса сижу, чет огнелис тупит
|