Закрыть
Да как сделать вид с пк на овк с браузера телефона, у меня всё сбрасывается
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

хз в сафари норм все, ток при перезаходе в браузер тож все сбрасывается иногда
Если юзаешь хром на телефоне то там на три точки нажимаешь, немного спускаешься и нажимаешь Версия для ПК. У меня так со Скамом работает и не слетает
Григорий Левитин, та я с фаерфокса сижу, чет огнелис тупит

Действия