Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Храни господь navidrome и Winamp. Овк музыку тож храни
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
В чем прикол заметок овк кстате ?? :B
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я бы харкнул в ебало каждому кто хочет пандемии и изоляции из-за каких-то новых вирусов. Я могу немного понять логику, типа в мире нестабильно кругом, всё такое. Но если б не ковид, моему папке в седня стукнуло 66.А так навечно 59. Вот вам и изоляция
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Йоу че та я забросил щитпост, надо отыграться за все дни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лишь учуяв запах мокрого асфальта и прибитой пыли после недельной жары мы обретаем свободу (⌐■_■)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь у меня есть гордое звание мизогина. Что я могу сказать в своё оправдание? ... Мощно, мощно ᕙ⁠(⁠ ⁠:⁠ ⁠˘⁠ ⁠∧⁠ ⁠˘⁠ ⁠:⁠ ⁠)⁠ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто дайте мне уже хвост как антикомариное средство пво, я любые расписки подпишу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не на столе с семью бланками ответов номер 2 я хотел потерять свою девственность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас, уважаемых любителей неба Аустерлица, и так три калеки. Но их завтра не будет, я один буду пробник ебашить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »