Храни господь navidrome и Winamp. Овк музыку тож храни
|
Теперь у меня есть гордое звание мизогина. Что я могу сказать в своё оправдание? ... Мощно, мощно ᕙ( : ˘ ∧ ˘ : )ᕗ
|
|
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
|