Закрыть
Храни господь navidrome и Winamp. Овк музыку тож храни
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
а как же аимп?
Пень От-Дуба, прикольный у меня на нём скинчик стоит но винампом я тоже пользуюсь
Григорий Левитин, :0 ля круто!! А можно скин?
Пень От-Дуба, https://vsthemes.org/skins/aimp/35513-vkontakte-v4011.html не стал в диск заливать так что отсюда качай
Григорий Левитин, Пасиб большоееее!! (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧

Действия