Я бы харкнул в ебало каждому кто хочет пандемии и изоляции из-за каких-то новых вирусов. Я могу немного понять логику, типа в мире нестабильно кругом, всё такое. Но если б не ковид, моему папке в седня стукнуло 66.А так навечно 59. Вот вам и изоляция