Закрыть
Я бы харкнул в ебало каждому кто хочет пандемии и изоляции из-за каких-то новых вирусов. Я могу немного понять логику, типа в мире нестабильно кругом, всё такое. Но если б не ковид, моему папке в седня стукнуло 66.А так навечно 59. Вот вам и изоляция
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
хочу верить что такие тейки вкидывают только ради рейджа
Alex Untermensch, надеюсь на это, лол. Тогда прекрасно если я просто повёлся на рейдж
я хочу чтобы мир сгорел в атомном огне, и хуй ты с этим че сделаешь нытик
Алексей Лещенко помер во время этой хуйни, не будь её он был жил ещё
Комменданте, не, этого-то мы все хотим порой, согласен хD а так бля я и не говорил, что надо с этим и как делать конкретно всем и каждому. Просто выразил, как говорится, своё имхо у себя на стене, лол ┐⁠(⁠ ̄⁠ヘ⁠ ̄⁠)⁠┌
Пень От-Дуба, выразил мнение - будь готов к тому что его засрут, и похуй что ты например сказал что яблоко вкусное

Действия