Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
|
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
|
|
|
Даня Вишня, ох бля, щ конкретно и не вспомню. Просто в моменте словил такой вайб и решил написать ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
|