Закрыть
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

например кто?
Даня Вишня, ох бля, щ конкретно и не вспомню. Просто в моменте словил такой вайб и решил написать ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭

Действия