Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (⁠=⁠`⁠ェ⁠´⁠=⁠)