Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то