[Интро]
Bronzeye
Mayday, это mayday
И так каждый день, я посылаю mayday
Mayday, это mayday
И так каждый день, я посылаю mayday
Mayday, это mayday
Warning! File hazard detected!
[Припев]
Mayday, это mayday (Е)
И так каждый день, я посылаю mayday (Mayday)
Mayday, это mayday
И так каждый день, я посылаю mayday (Skrrt)
Mayday, это mayday (Mayday)
И так каждый день, я посылаю mayday (Mayday)
Mayday, это mayday (Skrrt)
И так каждый день, я посылаю mayday
[Куплет]
Теряю сноровку, я уже не такой ловкий (Ловкий)
Эшелон вынужден повысить дозировку (У-у)
Курим русский boof, русский boof, чтобы о нас забыли
Очень странные грибы вырастают на могиле
У меня есть триггер, что нельзя нажать
Новые проекции (Проекции), я ставлю печать (Печать)
Объясни, зачем я посмотрел туда
Где только глубина, только пустота, только мрак (Только-только мрак)
Везу toxic dank, чтобы всё взорвать
Клан оставит грязные шифры, чтобы позже осознать
Исследую дерьмо, выгляжу, как Эйден Пирс
Плюс, я так хочу в гроб, мы все сидим на бензине
[Интро: Замай, Сергей Шнуров, Неизвестный]
Знаешь, почему мне не нравится рэп?
Потому что это музыка пиздлявых
Они очень много пиздят и не по делу
Ну есть же нормальные. Pete Rock, Jay Dee, например...
Знаю, мне не нравится очень много пиздежа. Когда...
Ну Pete Rock вообще одна музыка
...Когда мужчина, он должен сказать коротко и ясно
Шнуров, ты ответишь за свои слова. Кто еще, блядь, пиздабол?
Я отвечу тебе от лица всех рэперов, сука. Ты не понимаешь, с кем ты связался
(Ра-та-та-та-та!)
[Припев]
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
[Куплет 1]
Пират XXI века, а не Сердючка Верка
Русская ненависть и грязь - не подзалупная перхоть
Не Алла Пугачева, но точно пугаю мещан
А ты пиздатый философ, твой инстаграм Шевчука
Я видел, как заправляешь футболку в брюки красиво
Я знаю, у тебя малый хуишко, юбка, лосины
Ты самый умный среди долбоебов - эка невидаль
Уважаешь Чехова, Эко, а на деле же пидор!
Я подожгу твой BMW, выебу жену твою и дочь
Тебя зарифмую на "хуесос", насру тебе во вкусный борщ
Это не текилку ты пьешь, это моча моя святая
Тебя приметили гомосексуалы у трапа с цветами
И на свидание с Цветаевой уже скоро отправишься
Набью тебе шляпу говном, будешь на моде как амиши
Не делаю шоу просто с того факта, что я существую
Тебе ж не дадут никогда казашки на Иссык-Куле
[Припев]
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
[Куплет 2]
Я засэмплировал лезгинку и сверху харкаю дабл-таймом
Чтобы кидали зигу хачилы по всем кавказским городам
И даже русские Васи ушанку чтоб кинули к солнцу
На моих часах неправильно 14:88
Но в 4:20 ровно я приду и вырежу три шестерки
На твоей жопе волосатой, слышь, ты, унылый уебок
Вот это значит провокация, это адский угар
Ебать твой диксиленд в Дикси, ведь твоя срака труба
Твое горло, шалава, пело у тех, кого стебешь
Ты меркантильный лох и твой юморок бородатый - Don Seroj
Я бы сослал тебя в ГУЛАГ, жаль, не велит дядюшка Путин
Менестрель демократии, радуйся, у тебя есть пара минуток
Спой еще вирусных мемов, блядь, ты для гопников Шариков
Высри хиток для плебеев, еще Делёз разрешает
В новой фазенде поставь свой огромный туз на герб
Тебе ведь нужен новый бумер, а мне культуры смерть
[Припев]
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
Для этого Ленинграда я словно новый Шнур:
Ссу в уши пошлости, сажу на шомпол кур
Я новый шнур, на шее туго тебе, сраный лошок
С тех пор как старый в лабутенах с сумкой нахуй пошел
[Аутро: Сергей Шнуров]
Понимаешь, это называется оказаться в нужное время в нужном месте. Тебе вот не повезло, в принципе поэтому ты и сидишь здесь и комментируешь здесь чужие 25 тысяч
Я бы харкнул в ебало каждому кто хочет пандемии и изоляции из-за каких-то новых вирусов. Я могу немного понять логику, типа в мире нестабильно кругом, всё такое. Но если б не ковид, моему папке в седня стукнуло 66.А так навечно 59. Вот вам и изоляция
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.