Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Axwell /\ Ingrosso More Than You Know
03:23
Kingdom Come Should I
06:24
Замай Деньги-Ветер
02:56
[Скит]
Дэнег побольше
Ну и разных там всяких, этих, как его...
Ну Sony бы, не отказался от Sony, книжек побольше
И... Ну что? И ходил на каждый концерт, который бы проходил у нас в городе, покупал каждый день по кассете

[Припев]
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ветер-ветер-ветер в голове у меня
Деньги-деньги-деньги, халява и голяк
Встречу вечер весело, коль на кармане лям
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ветер-ветер-ветер в голове у меня
Деньги-деньги-деньги, халява и голяк
Встречу вечер весело, коль на кармане лям

[Куплет 1]
Как на кармане лям, проблемы — похуям
Если похавать захочу — есть Яндекс.Еда
Тебе не нужны собутыльники или друзья
Чтобы съебаться в Пампасы, есть Яндекс.Драйв
Ха, в Tinder'е я видел много красавиц
Когда известен ты сейчас — круче, чем иностранец
И тёлочки хотят узнать, потыкать палочкой
Чтобы на втором свидании потыкал палочкой
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ты просто в пять утра в устричный ресторан
Но устрицы закончились, Moët выпита
Похуй, мне покатит пива стакан и яичница
[Бридж]
Деньги, деньги, деньги меняют нихуя
Ветер, ветер, ветер в голове у меня
Деньги, деньги, деньги; халява и голяк!
Встречу вечер весело, коль на кармане лям!

[Куплет 2]
Как на кармане два, проблемы — ерунда
Ты любишь Dota 2? Я — покупки онлайн
Ты рушишь города, я на ASOS запал
Моя Сбербанк Онлайн — любимая игра
Любимая моя, сколько их было?
Но мои деньги мне прикроют лучше тыл, и
Когда останусь один, будешь это ты ли?
Среди CMYK и RGB, золотой пыли

[Бридж]
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ветер-ветер-ветер в голове у меня
Деньги-деньги-деньги, халява и голяк
Встречу вечер весело, коль на кармане лям

[Припев]
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ветер-ветер-ветер в голове у меня
Деньги-деньги-деньги, халява и голяк
Встречу вечер весело, коль на кармане лям
Деньги-деньги-деньги меняют нихуя
Ветер-ветер-ветер в голове у меня
Деньги-деньги-деньги, халява и голяк
Встречу вечер весело, коль на кармане лям
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Мальчишки и [SERVER ERROR], а так же их родители, веселые [SERVER ERROR] увидеть не хотите ли?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да как сделать вид с пк на овк с браузера телефона, у меня всё сбрасывается
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На пенёк сел - должен косарь отдать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
На улице такая хорошая погода, сд карта фотика почищена, ну отпустите вы с шека, хули я как дурак
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А вообще, я даже смог "отомстить"!! Теперь этот бро, который не стал работать на пункте выдачи, оказывается кассир у того самого мясного отдела Светофора в который я заходил сегодня, гы-гы :B Погодите ка...
Hotline Miami OST Deep Cover
08:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да ты че.... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ-
шарарам has fallen.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавьтесь кто-нибудь, проверка связи
[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто у моего папы в коробке Queen лежал Михаил Круг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так, че у нас дальше по списку... Крис Рея, Дип Пёрпл... Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Дип Пёрпл, Дип Пёрпл, Квин!! Дип Пёрпл.. Всегда хотел знать о его любимой группе, тип какая, все дела.. но НАСТОЛЬКО ДОХУЯ??? :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »