Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ПОШЛАЯ МОЛЛИ Беспечный рыцарь тьмы
03:54
[Интро]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Куплет]
Я рыцарь темноты, и мой vampire лук
Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук
Сначала я подумал, что ты подприболела
Когда обращаешься, выглядишь туалетно
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу»
Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу
Берегись, это судная ночка
Пиксели в штанах, но нет, я не японец
В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец
[Бридж]
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Бридж]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Аутро]
Беспечный рыцарь of the dark
Черниковская Хата Яблоки на снегу (slowed + reverb)
05:10
[Куплет 1]
Яблоки на снегу — розовые на белом
Что же нам с ними делать? С яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им ещё поможешь, я себе не могу

[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу

[Проигрыш]

[Куплет 2]
Яблоки на снегу так беззащитно мёрзнут
Словно белые вёсны, что в памяти берегу
Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты их согрей слезами, я уже не могу

[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
ЗАМАЙ АРТХАУС
03:15
[Интро]
Меня всегда интересовало только чистое искусство
Провокации же и эпатаж, это всего лишь средства
Цель оправдывает
Но иногда мне кажется, что я больше не могу:
Я устал сражаться

[Куплет 1]
Здесь все не так, будто брак
Отчий дом мне не брат
За спиною с утра
Колдобина, буерак
Я в мир отвечу «ра-та-та-та»
Поганый мир ваш – ради бабла
У меня нет пиетета к системе ценностей
Со мною — Жак Деррида (Ррра!)
Новый день на районе — новый биток
Но в отдел меня не проводит ОМОН
Закатай мои подошвы в бетон
Я как Get Low среди битлов на ебло
Деревянный макинтош от Луи Виттон
Обои как фон и пошарпанный пол
Я сдох, но не помер, собственной кровью
Отмою этот притон (лол!)
В голове только лишь топь и болото
Станция Дно, Бологое — дорога
В небеса и ад, ведь я тот самый раб
Только не в цепях, моя улица рядом
Мне нехуй было носить (теперь!)
Заебавшее ебло андерграунда на обложке Maxim
(смотри!)
[Бридж]
Мне похуй, я всё равно никто
Мой дом искусства вам чумной дом
Не похуй чувства, но одинок
Это мой рок, это молох
Мне похуй, я всё равно никто
Мой дом искусства вам чумной дом
Моя Россия всегда со мной
И жанр кино известно какой!

[Припев]
Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус!
Я всратым останусь
Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус!
Катарсис — (пошёл нахуй!)

[Куплет 2]
Хули Герман, хули Тарковский
Я видел геру, я видел звезды
Будто Годар — в тридцать семь мёртв
Пусть города под моей пятой
Под моей пятой сей Вавилон
Я засею поле серебром
Я построю дом из серых строк
Чтоб пахло сероводородом
И останется только свой
Мы пустим древо под слом
Дальше пустельга пропоет
Незамысловатый аккорд
Альбом — ведро, как Honda Accord
Ты слышишь, но не знаешь где он
Я там, где звон дороже чем боль
Я там, где шмот дороже всего (пиздец)
Нас спасет биполярная радость
Сиропные реки поля и канавы
Самюэл Беккет не знал о Магадове
А я не знал, мне артхаус — награда
Мол, спасёт глубины зов
И мысль глубже пяти озёр
Я русский больше, чем ты, Васёк
Но в жопу всё, я не играю по жанру!
[Бридж]
Мне похуй, я всё равно никто
Мой дом искусства вам чумной дом
Не похуй чувства, но одинок
Это мой рок, это молох
Мне похуй, я всё равно никто
Мой дом искусства вам чумной дом
Моя Россия всегда со мной
И жанр кино известно какой!

[Припев]
Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус!
Я всратым останусь
Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус! Артхаус!
Катарсис! Катарсис!
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Смотрите, местный dead inside :DDD (шчу, он тоже крутой, просто немного потрепанная жизнью булочка!! <w>)
Еремей Цианерокк
Стройный, молодой человек с холодноватой, но утончённой внешностью. Его тёмные, почти чёрные волосы аккуратно зачёсаны назад и собраны в длинный низкий хвост, лишь несколько непокорных прядей выбиваются по бокам от его лица. Глубокие синие глаза смотрят внимательно и немного устало — будто он постоянно анализирует всё вокруг. Его оленьи уши, в отличие от младшего брата, почти всегда опущены, что придаёт ему слегка отстранённый, даже утомлённый вид. Рога — аккуратные и тонкие. Одевается безупречно: тёмно-синие костюмы, безукоризненно отглаженные рубашки, лакированные туфли и его визитная карточка — синий шёлковый галстук-бабочка, который он поправляет в моменты раздражения
Серьёзный, сдержанный, до педантичности организованный. Еремей — человек порядка, и хаос выводит его из себя. Он редко повышает голос, но его ледяной взгляд и саркастичные замечания способны заставить замолчать даже самых болтливых. Он трудоголик, привыкший решать проблемы молча и самостоятельно.
Начальник отдела в Архиве — месте, где хранятся важные документы, исторические записи и, возможно, даже какие-то тайные знания. Его уважают за профессионализм, но побаиваются из-за строгости. Коллеги считают его холодным, но справедливым, и лишь самые наблюдательные замечают, как его уши иногда подрагивают, когда кто-то говорит о его младшем брате.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как тут настроить часовой пояс--
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я его озвучиваю)) Хихихихих >ŵ<
Группа проекта >>>> https://ovk.to/amarativ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АФИГЕННЫЙ КОМИКС, Я ТАМ ПЕРСОНАЖА ОЗВУЧИВАТЬ БУДУ!! >:) Поглядите, правда заслуживает внимания ^w^
Ой, наверное, надо представиться как-то...

В общем я Насис, иллюстратор, автор, пока молодого, проекта "Амаратив"
Сейчас выходят мини-комиксы, но я планирую и дальше развивать сию вселенную, с более крупными сюжетными арками


«Юные ночи» - сборник мини-комиксов, посвящённых молодому и простодушному парню Амуру и его друзьям. Их мир отличается от нашего, но от этого ситуации не становятся менее обыденными или смешными!

Это коллекция коротких, забавных и милых ситуаций, которые некоторым могут показаться жизненными. Эти события происходят с потешными, комфортными и милыми персонажами
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться