Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Halsey Colors
03:56
http://mp3cut.net
ЗАМАЙ РИЧАРД 3
02:55
[Интро]
Развалил государство
Как акула зубастый
До меня не доебаться
Я чужой для твоих пацев
Они — хищники, я — разный:
Могу вброд, могу вплавь
Как умру послезавтра
На могиле не плачь

[Припев]
Ричард Третий
Ричард Третий
Ричард Третий
За спиною лишь ветер
За спиною твою дети:
Заведу далеко
За звезду высоко
Лечу, сегодня падший король лачуг
Третий Ричард
Третий Ричард
Третий Ричард
Третий Ричард
За спиною лишь ветер
Заведу далеко
За звезду высоко
Сегодня падший король
[Бридж]
Выпей мой коктейль, он чистый Коктебель
Я покажу, как может вкусен быть напиток из проблем
Я он и есть! Полный калека, и просто скажи что-то против
Я соглашусь, ибо кто тут вас, огромных, больше всех?

[Куплет]
Молоденький зевс, твоей особе в зев
Особо не думаю, ведь мне ты тут тупой пиздец
Улыбку на вилы, я нахмурен, ты только не бей
Но буду ебать твои святыни, как святой Матфей
Стиль мой — детдом, я понял сильно давно
Зло как осина в добро, и весь красивый такой
Под этот бит, Саурон, пошлю к чертям, психбольной
Всех доебавший стихоплёт, многоэтажек королёк
Птичка певчая, ты хочешь бифа?
Делать нечего, твоя фифа на вертеле
Крутится моём вечером, но
Её не буду ебать, как ты напуган, ебать
Мне в последний бой коня седлай, Антихайп!

[Бридж]
Выпей мой коктейль, он чистый Коктебель
Я покажу, как может вкусен быть напиток из проблем
Я он и есть! Полный калека, и просто скажи что-то против
Я соглашусь, ибо кто тут вас, огромных, больше всех?
[Предприпев]
Развалил государство
Как акула зубастый
До меня не доебаться
Я чужой для твоих пацев
Они — хищники, я — разный:
Могу вброд, могу вплавь
Как умру послезавтра
На могиле не плачь

[Припев]
Ричард Третий
Ричард Третий
Ричард Третий
За спиною лишь ветер
За спиною твою дети:
Заведу далеко
За звезду высоко
Лечу, сегодня падший король лачуг
Третий Ричард
Третий Ричард
Третий Ричард
Третий Ричард
За спиною лишь ветер
Заведу далеко
За звезду высоко
Сегодня падший король
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Примерная реконструкция того, как я узнал про майн:
(P.S. подборка видосов ломает четвертую стену, ссорь ^^"")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
------------------------
▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▒▒▒▒▒█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█
▒▒▒▒▒█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄
▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█
█░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█
▒▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█
▒▒▒▒▒█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█
▒▒▒▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█
▒▒▒█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▒▒▒█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙООООООУ
Добавляйтесь в к-Аську =3
UIN: 1403064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
i'm awake i'm alive!1!11!! СЧАСТЛИВОГО УЖАСНОГО ДНЯ >:DDD Пойду перечитааааааю -w- ....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итоги игры в майн вчетвером:
- Двое почти прошли игру
- Мы с Насусом построили бомжатник под пляжем со снегом и радовались углю. Зато уютно 0ŵ0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя 5 секунд от выдачи креатива:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ... Будь с теми, кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ...)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кста нашла вас и этот сайт ваще именно только из-за 2010-2019 конфешен)))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться