Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Замай Миллион на колесах
04:10
[Скит]
Было бы у меня на каждый день по стольнику
Да-а-а, чё бы я делал! Ходил бы каждый день на Sony
Покупал бы себе кассеты, диски там всякие разные

[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять

[Куплет 1]
Ты знаешь это чувство, когда весна?
Щемит тоска, ты один, как «Премудрый пискарь»
Купил себе новый iPhone, куртку, билет
В один конец, туда, где весной не нужен берет
И нихуя по-другому не скажешь
На калькуляторе ты не рассчитаешь счастья
Я ехал в метро, читал, как дрочит похмельный Алёхин
Живут же люди! Я чем хуже? Вот это он рокер!
И тут придумал новый стиль: это глэм-панк
Ведь в голове больше нулей, чем у Сбербанка
Налей мне дистиллят, и я сяду за руль
Горбун Гару, молодой карбункул!
[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять

[Куплет 2]
Ещё бы гомосексуалом стать
Говорят, вроде как, чувствуют тоньше
Но пока лишь этот альбом ебёт меня
Я уже стар, мне приколов помоложе уж хочется
Но я сексист и сую женщинам член в рот
Он небольшой у меня, будто размер МРОТ
Но он — как государство: от него не скрыться
Я не из тех, кто называет хуй свой «писька»
Обычный мужлан, а хули ты думал?
Таким, как я, был Некрасов, Толстой, Стендаль
Могу и стих написать, могу в ебало сунуть
Хемингуэй, чё думаешь, у окошка страдал?
Но сегодня лень, сегодня тлен
Сегодня я бухаю, будто мой отец
Вокруг одни пидорасы, и я пидорас
Только не в том смысле, к сожалению, блядь
[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять
Skillet Awake and Alive
03:30
ЗАМАЙ Вот бы
03:57
[Куплет 1]
Даже лимон завял на подоконнике
День на дворе, но это пол-беды
В январе вроде был полон сил
Но к марту не снес и ёлку вниз
Ты скажешь, это не прикол, а жиза
На мой нуар можешь положиться
Я наполняю стакан угаром
От которого слезает кожа с лица
Ничего не достиг и уже 30
Старик на битах как половица
Скрипит и нужна бы тут Бар-мицва
Я не по параметрам арийца
Я срал на предъявы твои, молодой
Сам ещё юный, как конь вороной
Шлю нахуй всех и лишь горе со мной
И веселье, я чёрный на торс балахон
Портос, Арамис, Д'Артаньян и я
Четыре личины, когда коньяк
Лех Качиньский мой гаш упал
В табаке деревья, ну как же так?

[Предприпев]
И будто Лара Крофт пускаюсь во все тяжкие
Но ради высокой цели, королевство кривых зеркал
А эта арт-терапия нелепая как Баския
Навряд ли выбьет дурь из головы, сделав меня Растиньяк
[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце

[Куплет 2]
Да какой толк-то в этом всём?
Если природа — пять озёр
К цели домчит быстрей красный вол
Семью устрою с вдовой Клико
Здоровье, религия — сердце монаха
Отдых на море — Херес Малага
А птица счастья так златый фазан
И нравы смягчит Карельский бальзам
Но я выбираю Урбан, столичный фраер
По закону всё, с поличным взять — хер
Открою, налью, опрокину, вдохну
И на крыльях журавлиных в заруб
Отправлюсь и я отнюдь не пьяный
Сунул клюв в твою мадам лианой
В урну пел рэп, плакал ямбом
И тем самым текст накорябал
Белугой выл, но в формате
Срезал углы и плыл фарватер
Сшибал мачты, вертолет мой палуб
Не нашёл приземлиться, да упал вдруг
[Предприпев]
И как тот негр опустился на дно бассейна, кайф
Это последняя серия Мертвецов Ходячих
Продолжения жди от «Двадцатый век Century» [?]
Ведь заглянул без палева я в Пандоры чёрный ящик

[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Рандомный вкид: шаряшие за Андертейл и аушки к нему, какая ваша любимая? У меня это Хоррортейл. На самом деле это, имхо, единственная ау которую я воспринимаю в контексте самой игры ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ой, точно сюда же можно свои картиночки скидываааать

Вот, какое-то время назад рисовала Папируса из undertale
Любимка детства 💖
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне жизненно необходима возможность добавлять видео для важных переговоров в диалогах (=>︿<=)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что происходит после слов "ты можешь выбрать любую тактику игры которую ты захочешь" XDD
(Похоже этот бро был выбором того, на ком будет строиться моя личность -ŵ-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не понимаю какого черта эта 🐬🐬🐬🐬🐬улина вообще имеет какой-то вес. Я так и не понял с какого такого хуя сейчас не ребёнку дают пизды за то, что он слушает то, что НЕ ДОЛЖЕН, а артисту (⁠╯⁠ರ⁠ ⁠~⁠ ⁠ರ⁠)⁠╯⁠︵⁠ ⁠┻⁠━⁠┻ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться