Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
03:40
ЗАМАЙ Из-В
02:49
[Интро]
Проблема любого высказывания уже изначально в том, что даже на уровне интенции, когда ты только подумал о том, что ты хочешь о чём-то рассказать или высказаться, ты понимаешь, что это пошло и банально, это уже миллион раз существовало, зачем ещё раз этому воспроизводиться? И вместе с тем ты не имеешь права не сказать об этом, потому что, ну, это естественное желание, или всё это будет ненастоящим, сконструированным. Вот самая проблема: что делать? Это замкнутый круг

[Припев]
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот

[Куплет]
Издавна и во веки веков, тебе не выбраться из монеты оков
Будь ты хоть выскочка, или высоколобый и мне уже хуёво от моей этой вони
Ведь всё зря, вокруг слякоть, я тюфяк слабый, в траву лягу
И откажусь идти в следующий день, через грудь взрастёт черешня и сирень
"Кузнечик, веселей!" — мне крикнет город
Ты ж музыкант, Филипп Киркоров!
А поэзия — Вера Полозкова, скоро породишь тыщу эпигонов!
О тебе скажет Вано Ургант, на первом ты в говно убран
За тебя Россия, Брат 2, большой Дом 2, лужайка, трава!
И я в ней лежу, ну и что сменилось, ты ответь мне, сука
Ну и что сменилось?
Кому я должен благодарен быть, божьей милости?
И я был никто - стал пошлый пидор
Но знаешь что, я тебя обманул
Я мну всё ту же простую траву, как и мял в детстве как куру петух
И росой окроплял нагую пяту
Но себе на беду и другим не в добро
Решил заплатить капиталу оброк
Встал с печи и забрал всё бабло
Калики перехожие молвили слово
[Бридж]
Издавна и во веки веков, тебе не выбраться из монеты оков
Будь ты хоть выскочка, или высоколобый и мне уже хуёво от моей этой вони
Ведь всё зря, вокруг слякоть, я туфяк слабый в траву лягу
И откажусь идти в следующий день, через грудь взростёт черешня и сирень

[Припев]
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
Нервы Батареи
03:13
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
А как давно бейбифокс стал таким приторным, а рифлёные лейс с зеленью и сметаной стали гнилыми.... ( - ω - )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
(P.S. недочёт с неправильным ютубом на скрине исправлееен <D)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С НАСТУПААААЮЩИМ/НАСТУПИВШИМ 2k16!! (=^ω^=)
Какие у кого итоги гооода?? (。•́︿•̀。)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Те, кто играл в клуб Пингвинов, какой цвет вы обычно брали? :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, почему я не расстроился от финала Зайчика? Потому что знаю одну историю с ещё более зашкварный концом XDD
https://catwar.fandom.com/ru/wiki/История_CatWar
(Шучу, я расстроился, они убили -Кенни- Бяшу)
Как вам эпизод Зайчика, гайс? Как по мне, главный косяк разрабов - затягивание с выходом и завышение ожиданий. А ещё они сами не поняли ламповость своей игры ¯\_(⊙︿⊙)_/¯
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К блокировке всего и вся готов ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
P. S. добавляйтесь в к-Аську и Пестерчам, поболтаем :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эту игру, кажется, знаю и помню только я. И, надеюсь, её создатель (╥︣﹏᷅╥᷅)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рандомный факт обо мне, потому что ПоЧеМу Бы И нЕт: когда я играл во флеш-игры рестораны Папа Луи, в качестве персонажей я брал старых маикрафтеров ヽ(´▽`)/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начал замечать, что последнее время совсем много ошибок совершаю, когда пишу (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Вернуть бы легендарный времена ролок по Котам Воителям, а не это вот всё.... ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ПИНКИ, УХОДИ ОТТУДА D':
О нет Пинки! это же слоновья нога!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться