[Интро]
У меня постоянно в душе боль
Постоянно
Я не знаю
Постоянно боль в душе
Я только её заглушу когда напьюсь
Так это я
Точно это не чувствую
А так [?] (Пу-пу, ра, а)
[?]
Замай
[Куплет 1]
В кармане бездна размером с айфон
Но Хуавэй мой размером с айфон
Вчера на сэмплах, сегодня светел и нов
Сей хип-хоп любой саундтреком к танцам с шестом
Богослов-Скайвокер, рэп заделаю и под шторм
Я слышал твое музло онлайн, но чуть меньше чем ничего, лох
Мобильный крематорий, мон синьйор
Моё флоу проникает твоей тёлке под капот - холокост
Но похуй, я никого не люблю, видимо
Перестало работать сердце, дай спасательный круг
И две дороги в рай или к чёрту, но я выбираю одну
Нужен покой мне приёмный, Мастер, встречу не на балу её
[Бридж]
А там где со мной разговаривает тишина
Где мне текст формулировать легче
Где неделимы добро и зло и свет и мрак
Где мне тебя сохранить в своей речи
[Припев]
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
[Куплет 2]
Я улыбаюсь, но не подумай чего
Моё искусство меня съело изнутри теперь Эцилопп
Не скармливай мне хитов, я стар и так - Игги Поп
А их фанера не радио волн - карликовый хип-хоп
Но мне от этого не легче - усталый и злой
Мальчик о снеге говорит, устами старца — палеозой
Я глубоко закопался в цитатах
Желали мне помочь, я кричал "Оставь так!"
С Урала до Карпат, не знают обо мне
Ведь я безжизненное "всегда", прекрасен как манекен
Поймут посмертно, а значит не поймут никогда
Всё шаги медленней, иду по рукам
Курам на смех, упав навзничь
Пара букв - купола с плеч
Не свести, угораздило ведь
Ты прости, обыватель, я не человек
Я отходы языка! Охота мне вызывать
Собой приступы рвоты, чтобы смыслы как Слепой Собор считал
Озабочен лишь собой всегда, я представляю власть
Тот террор что постучится в голову через экран!
[Припев]
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Храни господь моих кентов слушающих удивительные истории про придуманных кентов из 80х которые разошлись, а встретились лишь при аппокалипсисе 93-го (ага да, лор про проджект зомбоид)
Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то
Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (=`ェ´=)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.