Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
mzlff сейв
03:04
ЗАМАЙ Радио Белых Ночей
03:46
[Интро]
У меня постоянно в душе боль
Постоянно
Я не знаю
Постоянно боль в душе
Я только её заглушу когда напьюсь
Так это я
Точно это не чувствую
А так [?] (Пу-пу, ра, а)
[?]
Замай

[Куплет 1]
В кармане бездна размером с айфон
Но Хуавэй мой размером с айфон
Вчера на сэмплах, сегодня светел и нов
Сей хип-хоп любой саундтреком к танцам с шестом
Богослов-Скайвокер, рэп заделаю и под шторм
Я слышал твое музло онлайн, но чуть меньше чем ничего, лох
Мобильный крематорий, мон синьйор
Моё флоу проникает твоей тёлке под капот - холокост
Но похуй, я никого не люблю, видимо
Перестало работать сердце, дай спасательный круг
И две дороги в рай или к чёрту, но я выбираю одну
Нужен покой мне приёмный, Мастер, встречу не на балу её
[Бридж]
А там где со мной разговаривает тишина
Где мне текст формулировать легче
Где неделимы добро и зло и свет и мрак
Где мне тебя сохранить в своей речи

[Припев]
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей

[Куплет 2]
Я улыбаюсь, но не подумай чего
Моё искусство меня съело изнутри теперь Эцилопп
Не скармливай мне хитов, я стар и так - Игги Поп
А их фанера не радио волн - карликовый хип-хоп
Но мне от этого не легче - усталый и злой
Мальчик о снеге говорит, устами старца — палеозой
Я глубоко закопался в цитатах
Желали мне помочь, я кричал "Оставь так!"
С Урала до Карпат, не знают обо мне
Ведь я безжизненное "всегда", прекрасен как манекен
Поймут посмертно, а значит не поймут никогда
Всё шаги медленней, иду по рукам
Курам на смех, упав навзничь
Пара букв - купола с плеч
Не свести, угораздило ведь
Ты прости, обыватель, я не человек
Я отходы языка! Охота мне вызывать
Собой приступы рвоты, чтобы смыслы как Слепой Собор считал
Озабочен лишь собой всегда, я представляю власть
Тот террор что постучится в голову через экран!
[Припев]
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
Радио белых ночей, радио белых ночей
Я в этих волнах жить вечно буду - Бессмертный Кащей
AC/DC Hells Bells
05:12
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Насколько лампово пытаться разобраться в хуйне которая -черектер аи- боты майл ру на максималках, слушая это
Агата Кристи Опиум Для Никого
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сегодня день без рюкзаков. Пришел с коробкой из под обуви с пришпандоренной наклейкой амняма тип как он внутри сидит (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Чуваки, а во что лучше флаки переделать, чтоб в опен вк по весу было норм? В мп3шку ток если?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Насколько хорошей идеей будет настроить себе силли таверн и стать финальным боссом эскапизма?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Храни господь моих кентов слушающих удивительные истории про придуманных кентов из 80х которые разошлись, а встретились лишь при аппокалипсисе 93-го (ага да, лор про проджект зомбоид)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Navidrome это так весело :D в хату полную flac'ов заходит кто-то очень важный, с охраной. Местный авторитет - Свидетельство о смерти
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (⁠=⁠`⁠ェ⁠´⁠=⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ёбучие белые списки. Ёбанный пайтон. Злоебучая жись-знь-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »