Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети сегодня в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ ГЕНИЙ
02:32
[Интро]
Они мне все говорят, что я бездарность
Дело в том, что я и не спорю с ними
Какая разница?

[Припев]
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел (Охуел)
Нет-нет-нет, я не того хотел (А что?)
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
Нет-нет-нет, я не того хотел (Что?)
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел

[Куплет 1]
Из Средней Азии, но район Бангкок
Вырастал среди эго я высотой гор (Салам)
Рос без отца, но даже не задавал вопрос
Рост средний, но в итоге ствол больше, чем Axl Rose
(Посмотри) Я выжил, я молод, обижен на сволочь
Так что дай мне в руки ствол, я месть подам холодной
Они же, может, и не хотели зла (Ну и что?)
Но теперь моё время не взвешивать «против» и «за» (Мне похуй)
[Припев]
Да-да-да, я всё того хотел
Я через смрад, дрянь, град шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Где? Как? Почему? Зачем?»
На тихий звон монет бежать не оробел
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел

[Куплет 2]
Помоги, если сможешь, но нажму курок
И погибнет в этот момент чья-то любовь
Но есть один момент, я уточню, чтобы ты смог
Понять меня правильно: спущу обойму тебе в лоб
Ведь я убил внутри себя уже тебя
Если ты перешёл дорогу моим братьям по ролям
Мною придуманным, тебя ещё плюс подвесят на рее
В этом неидеальном мире идеальный злодей я

[Аутро]
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
Kingdom Come Seventeen
04:35
mzlff/playingtheangel не создать цветы
03:24
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Люблю демократию -мне лень думать-

ГОЛОСОВАНИЕ ТУН ТУН ТУН ТУ ТУ ТУ ТУ ТУН--


В опросе проголосовало 8 человек.
Анонимное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠"" ⁠)
Че думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот думаю... Сменить аву на Вольта (мультек) или остаться аниме кян? ... ГОЛОСОВАНИЕ тун тун тун тун тун тун тун ту-
P.s добавлю голосование как с компа зайду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки я тут в овк треков погрузил че у меня просили и чё смог найти ( •̀ ω •́ )✧ может кому-нибудь что-нибудь ещё надо? Буду тут местный музыкальный барыга XDD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Природа опен вк удивительна, щ узнал что тут оказывается были боты которых обоих ёбнули бля XDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 2 или какой там
Kingdom Come Break Down the Wall
04:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жириновский рассказывает о форуме "Моя Интернет Страна" -
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Мне срочно нужен картридер, это ахуенно >:D
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Нащёл старый cybershot родителей, жизнь прекрасна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »