[Интро]
Они мне все говорят, что я бездарность
Дело в том, что я и не спорю с ними
Какая разница?
[Припев]
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел (Охуел)
Нет-нет-нет, я не того хотел (А что?)
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
Нет-нет-нет, я не того хотел (Что?)
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх (Повыше)
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
[Куплет 1]
Из Средней Азии, но район Бангкок
Вырастал среди эго я высотой гор (Салам)
Рос без отца, но даже не задавал вопрос
Рост средний, но в итоге ствол больше, чем Axl Rose
(Посмотри) Я выжил, я молод, обижен на сволочь
Так что дай мне в руки ствол, я месть подам холодной
Они же, может, и не хотели зла (Ну и что?)
Но теперь моё время не взвешивать «против» и «за» (Мне похуй)
[Припев]
Да-да-да, я всё того хотел
Я через смрад, дрянь, град шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Где? Как? Почему? Зачем?»
На тихий звон монет бежать не оробел
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
[Куплет 2]
Помоги, если сможешь, но нажму курок
И погибнет в этот момент чья-то любовь
Но есть один момент, я уточню, чтобы ты смог
Понять меня правильно: спущу обойму тебе в лоб
Ведь я убил внутри себя уже тебя
Если ты перешёл дорогу моим братьям по ролям
Мною придуманным, тебя ещё плюс подвесят на рее
В этом неидеальном мире идеальный злодей я
[Аутро]
Нет-нет-нет, я не того хотел
Я через тлен, смерть век шёл пешком наверх
С вопросом «Что? Как? Где? Почему? Зачем?»
На блеклый свет вдали сквозь душный райотдел
Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю ( ╹▽╹"" )
Че думаете?
Я вот думаю... Сменить аву на Вольта (мультек) или остаться аниме кян? ... ГОЛОСОВАНИЕ тун тун тун тун тун тун тун ту-
P.s добавлю голосование как с компа зайду
Чуваки я тут в овк треков погрузил че у меня просили и чё смог найти ( •̀ ω •́ )✧ может кому-нибудь что-нибудь ещё надо? Буду тут местный музыкальный барыга XDD
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк: https://openvk.org/video2142_2Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.