Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high
I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
[Интро]
Большинство людей думают, что я ебанутый
Некоторые при встрече со мной удивляются, что на самом деле я приятный, интеллигентный человек
Но только единицы знают, насколько я ебанутый на самом деле
[Припев]
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
[Куплет 1]
Ни о чем и обо всем — так уже который год
Не отойду ни на йоту, от того что звал стилёк
Совместки я пишу на похуй, в сольнике смысла вагон
Не переходи дорогу, как едет со мной Бабон
Древнеегипетский Бабон я, то есть, рождённый богом
То есть я богом рождённый, то есть я ахуеть крутой
Джеймс Бонд со словарем мне в подмётки не годится
Триединый, как господь — Никулин, Моргунов и Вицин
[Припев]
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
[Бридж]
Гибель, гибель, гибель мудаков
Плюнул в пищу им и был таков
Гибель, гибель, гибель индустрии
Ведь я самый токсичный в красивой России
[Куплет 2]
Пара новых «Тимберлендов», цвет жёлтый
Налипая на твой хайп, будто жёвка
Попробуй меня погладить — чуешь, шёрстка
Достаточно жёсткая для этих подростков
Ра-та-та-та, запах Paco Rabanne
Затмит порох, и все гады — по коробам
Непоколебим, мне покоробит ситха
Как я, нихуя, пока, дурик, гудбай!
Великолепный бретёр из прекрасной эпохи
Великолепный бретёр из прекрасной эпохи
Великолепный бретёр из прекрасной эпохи
Знает твоя сестрица, батёк, и мамаша, и снохи
[Припев]
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
Вызывай катафалк, посылая меня нах
Я токсичный, а значит мои филлеры — чума
Тебе понравится, я знаю, объявляй карантин
Созывая симпозиум, препарируя мой стиль
[Скит]
Была бы у меня воздушка и, вот, куча патронов к ней и дротиков
У-у-у-у-у… Что б я наделал!
[Интро]
Эй
[Куплет 1]
Я очень злой, но это не проблема: ствол запрещён
Я говорю, меня не слышат: не для девочек разговор
На мне нет татуировок, я не закомплексованный лох
Со мной фанатка under age, но я ебу молодость в рот
В тюрьмы феминисток, в тюрьмы либералов
Где вы были, когда в республиках русских убивали?
Молчали об этом, а мне насрать на вашу борьбу
Чем больше срока вам поселят, тем больше солнца к утру
Я очень злой, это проблема, но я поднимаю вопрос
Ты отвернёшься: я маргинал, тебе неприятен мой тон
И хорошо; я лишён достатка и голожоп
Но я сыт пиздежом, называй меня Левашов
Хорошо, я лишён девяностых свободы
Я подошёл и спел говно, пока ты тут лил воду, уёбок
[Припев]
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
[Куплет 2]
Ва-банк! Мои ставки на кон, и эти риски тут не поделишь
Моё состоянье — аэрозоль: я распыляюсь, где ты потеешь
Где тебе страшно, там буду я — заготавливай самбуку и яд
Одобрения, ненависти, регулярно я это пью и ни капли не пьян
Ведь мой текст — это кара, мой текст — эшафот
Ты за пазухой Лара, я на языке — Крофт
Я полуголый выйду в полый город, и небеса разверзлись
Бог протянет руку и скажет: «Блядь, как ты заебал, бездарь!»
[Интерлюдия]
Не, ну я вообще в Бога не верю
Но если что вдруг, то легко ему предъявлю за всё
[Бридж]
Где ты был, когда гнил и топил корабли?
Вот те счёт — заплати: рулит здесь dollar bill
Ехал во всратом такси, слушал дагестанские песни
Так вот, они намного больше, чем ваш рэп, интересней
И только
[Припев]
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
[Скит]
Чуши я наплёл тут выше крыши
Крыши, мыши, выше крыши
Погода нормальная, гулять можно
Так вот, токо никого нет
Эффект ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы=Показать больше
-- Бля, чувак, это кнш всё смешно, перерос все дела, но ты это, давай возвращайся!! я в эту жару снова посмотрю как ты играешь в хотлайн майами и буду засыпать в дс под твой рейдж. Нет? Ну ладно o(TヘTo)
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high
I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ(。◕o◕。)ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.