Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Three Days Grace I Hate Everything About You
03:52
яндексс 826
02:35
[Интро]
Bronzeye
Thorns
Я поймаю их, я поймаю их
Я поймаю их, я поймаю их

[Припев]
Bitch понимает, что я был прав, но с тех пор я завязал
Bitch, ты знаешь, я так устал, я взломал радиоканал
Я вещаю, будто Первый Канал
Реагент на мне — я создал кристалл (А)
У меня всё нормально, я не хочу говорить сейчас (А, а)

[Куплет]
Boot pack, boof pack — это всё, что мне нужно
Я на тёмной стороне, я всегда простужен
Я закрыт навсегда, закрыт для контакта
Тебе нечего сказать, парень, ты не прав
Парень, ты не пра-ав
И я таскаю заграничный конфиска-ат
Она не знает про мой состав
Она не помнит, что было вчера
Сеть моих дополнений
8-2-6 (А, а)
Bitch, я неизменен и я приду к цели, меня не заменят
Я вещаю из пустоты, меня не заменят
Реагент и таинственный свет
Я хочу увидеть мрак даже там, где его нет
Bitch, я недоступен и я абсолютно пуст
Даже если захотел, не могу позволить себе уснуть
[Припев]
Bitch понимает, что я был прав (А), но с тех пор я завязал
Bitch, ты знаешь, я так устал, я взломал радиоканал (А)
Я вещаю, будто Первый Канал
Bitch, ты знаешь, я так устал (А), я так устал, я так устал
Bitch понимает, что я был прав, но с тех пор я завязал
Bitch, ты знаешь, я так устал, я взломал радиоканал (А)
Я вещаю, будто Первый Канал
Реагент на мне — я создал кристалл
У меня всё нормально, я просто пиздец устал

[Аутро]
Что за шёпот? А?
ЗАМАЙ, Слава КПСС, Rickey F Время Грязного Хайпа
05:17
[Интро]
Это серьёзные дела, пацан
Время грязного хайпа
Из замка в замок, КПСС, Rickey F

[Куплет 1: Замай]
Замай — скучный, старый, серьёзный, душный МЦ
Посещал эти бойни онлайн, будто Пушкин — лицей
Со времен, как рэп был музыкой Черни, здесь до конца
Издавна разрушенной империи — предпоследний царь
Но вижу нас заметили, все взгляды на нас
Всадники хайпа, поезд в огне, отправляемся в ад
Немного страшно, скоро будет панчить Шнуров Сергей
Баттлы на ТНТ — это уже не шутки, поверь
Но мне насрать, я принесу ненависть в каждый дом
Как в 2002, как в 2007
Уважать рэп стало модно, но я тот сектант
Что агрегировать на себя злобу создан для
Ты не попал в сказку, обывала, здравствуй
Тут Немагия, гомики трахнут мамку — Баста
И Плутарх губастый с Дневника Хача
Расскажет за панчлайн, ты лишь донат качай
Но я немощный, глупый, злой, ветхозаветных строк
В котомку наберу, из головы, у твоих дев потоп
Библия новая начисто, Аушвиц Биркенау
Тем, кто присосался к нашей теме
Шлю вас всех нахуй!
Нахуй шоукейсы, нахуй интервью, нахуй успех
Вас не было раньше, не будет завтра, не будет теперь
Только залезу к девке твоей под подол
Ведь там в пизде схоронился весь мой мерзкий хип-хоп
[Припев: Замай, Слава КПСС & Rickey F]
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа (Ты знаешь)
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа

[Куплет 2: Слава КПСС]
Русский рэп — это не Когтевран
Сюда не берут тех, кто мой Вимм-Билль-Данн
Вербально глотал, как в Уганде Ван Дамм
Ты популярен, но в вагинальный фонтан не нырял (А-а)
Они делают блоги, делают блоги, ёбаный стыд
Они делают блоги, как делают блоги
Ты в доте отец, но ты ёбаный сын
Ёбаный сыр в мышеловке лежит
Делаешь рэп и ты ёбаный жид
Слюнявишь в микро, это ёбаный shit (Ха-ха)
YouTube — это дом, но ты в нем не мужик
Гангстер, кого ты, сука, сможешь завалить? (Кого?)
Ты можешь только завалить, так завали (Завали)
Косяков, твои панчи мимо, они посла убили (Упс)
Финал "Убойной лиги" — вот твоя восьмая миля (Ха-ха-ха)
Блоггер Косяков, вот уж точно, где мыслей простор (Ну да)
Ладно хуевый рэпер, бро, ты хуевый актер (Лох)
Мопс, Атомян, Лёха Медь, сыграют punch a killer
Тот, чем чикса стрижёт лобок, называется — стример (Ха-ха-ха)
Holy shit, пара сучек в бикини
Просят расписаться на лобке, но я киник
Что? Что? Что? Что?
Соня, дешёвый понт
Но ты не можешь даже этого
Ты плюшевый кот
Стоп, стоп, стоп, стоп
Но как же true и пиздёж?
Ведь тут в натуре есть подвох
Мы любим курево, лох
[Припев: Замай, Слава КПСС & Rickey F]
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа (Ты знаешь)
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа

[Куплет 3: Rickey F & Замай]
2013 — ты смеялся над Яниксом
2k17, сейчас ты хайпишь и хайпишься
Покажи свою хуйню маме, папе, иностранцам
Молодым и старым, блядь, но нам не показывай
Мне не надо даже читать куплет
Чтоб убить тебя и убрать, лузер
Мой трек тебя может забить битком
Как автобус в час пик или шар в пуле
Они лезут за хайпом, как пчёлы на мед
Но им стоит обратно съебать в улей
То говно, что сюда ты, братишка, принёс
Не надо было забирать с улиц
(Скажите мне!)
Откуда столько конченых лохов?
(Сука, скажите мне!)
Кто проверял источники The Flow?
И за нами наблюдают миллионы глаз
Я чую прикованный взгляд
Я бы от смеха выблевал лёгкие на пол
Скажи мне, кто это два года назад?
Щас меня диссят рэперы, диссят видеоблогеры
Эти грозные войны, как в поисках Немо
В поисках моего номера
(Как дозвониться до этого клоуна?)
+7 910 000 38 01, хватит меня доебывать
[Припев: Замай, Слава КПСС & Rickey F]
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа (Ты знаешь)
Dirty hype time
Эй, братишка, клип вышел
Dirty hype time
Зацени мой дисс, пидор
Dirty hype time
Поколение лайков, это 20 17, время грязного хайпа
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Так появился он... Тайлер Дырдын
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
А ещё мне никогда не постичь дзена моего отца следака. Недавно узнал что музыкальный центр, который стоит у нас на даче и в своё время заставлял полыхать пуканы соседей, это бывший вещдок 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне никогда не достигнуть того уровня крутости, как я прошлым летом в Египте. Сначала почти признался челу в любви, а потом следующим соо кинул аудио где бухие руссотуриста водят хоровод, оря ПИИИИВААА.(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ А на заднем плане Звери - Районы кварталы. (⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪
Киньте её в коммы, я с телефона сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧⁠(⁠^⁠ ⁠〰⁠ ⁠^⁠)⁠୨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемые опен вк, не жизненно необходимы видео в лс чтобы снова стать ходячим архивом видео для вп ( •_•)>⌐■-■ (⌐■_■)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Иногда моя жизнь по уровню максимально тупорылого хаоса начинает напоминать кривонаписанный фанфик 13ти летней девочки вдохновляющейся мангами. Успокаивает только то, что список связанных со мной меток тянет на гг ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я действительно удивляюсь тому, что сотворили с фёрби
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »