Закрыть
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
мне кажется дело не в самих реках
Фаррух Шералиев, возможно, просто показалась интересной мысль. Самому кажется, отчасти из-за того, что контента в целом стало больше, не знаю короче. Но атмосфера всё равно не та уже, особенно с этой макакой на Роскомнадзоре
Пень От-Дуба,
>контента стало больше
типа потребление контента заменяет сплоченность?
есть такое. в интернете стало больше людей = больше контента = больше локальных мемов и етусовок.

это в овк бля полтора землякопа сидит без системы рекомендаций, с одних и тех же мемов ржут
Farrukh Sheraliyev, не само потребление контента, а то что его стало слишком много как будто на любой вкус. Не знаю как объяснить правильнее. А все вот эти реки сейчас сужают то, что можно увидеть
Tatyco Niva, крутая статья на самом деле, сейчас действительно интернет это бренд больше как-будто. Взять те же самые вылизанные шоу на ютубе, которые раньше были на телике. Надо поискать всякие сайты и наконец доделать профиль на spacehey "":]
Пень От-Дуба, на ютубе достаточно и крафтовых видео, иногда они залетают в рекомендации.
я согласен с процитированными моментами, но мне кажется тут целый комплекс вещей, из-за который как раньше возможно и будет, но скорее всего только в локальных кружках, где всех друг другу доверяют.
отчасти да, глобализация рекомендаций ощущается, но выстроить свой медиа-пузырь довольно плевая вещь, мне удалось это сделать меньше, чем за пару недель и в принципе не выкупать что там в мире, поглощая контент только по тому, что мне интересно и общаться с челами на эти темы.
на мой взгляд раньше банально было... ну трава зеленее, что уж тут. отсутствие коммерции, не так много контента, а если контент и ебашился, то ебашился на века и при этом на одном только альтруизме автора; больше доверия к своему цифровому ближнему

Действия