Закрыть
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
моладец, легаси или флукс?
Farrukh Sheraliyev, пока решил попробовать флукс!! Правда аудио не грузятся  ̄へ ̄ ну или не должны
у меня на телефоне стоит обычно флюкс и нормально работает но посты обычно или комментарии пишу лишь с компьютера ибо удобно
Пень От-Дуба, у меня грузятся вроде
легаси не советую, по крайне мере он нечем не лучше
Grigoriy Levitin, не знаю, аудио может обыгаются ещё :3 а так да, приложухи пока вроде чисто вечером чтоб с пк не сидеть = ̄ω ̄=
Farrukh Sheraliyev, буду знать, пасяяяб!!
Пень От-Дуба, у меня проблема в том что когда я дома я обычно захожу либо через компьютер, либо через ноутбук, а вот если я не дома то через телефон ну или через гостевой комп (а там уже через гостевой профиль)

Действия