Закрыть
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

с какого клиента ты сидишь?
Farrukh Sheraliyev, та с браузера просто?? или это не про это
Пень От-Дуба, как раз про это, десктоп или мобильный?
админы читают

Действия