Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
|
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
|
|
|
Farrukh Sheraliyev, та с браузера просто?? или это не про это
|
|
|
Пень От-Дуба, как раз про это, десктоп или мобильный?
|
|
|
Farrukh Sheraliyev, декстоп
|