Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
mzlff кто убил лирический рэп
03:14
Skillet Monster
02:58
Halsey Colors
03:56
http://mp3cut.net
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд:
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Опенвк ахуенен на самом деле, вспомнил часть того чем интересовался раньще чисто по странице (。・ω・。)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики
Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые
Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему
Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет
И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится
Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Надо почаще заходить в опенвк, за время отсутствия семейное положение сменилось с всё сложно на другое, а щ на всё ещё сложнее ¯\\_(๑•́ ω •̀๑)ノ/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
*Пытается призвать всех квшников и любителей AMV к себе на стену*
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Здарова, меня не будут ногами 🐬🐬🐬🐬ить если я превращу это в свой типа дневник??
Было бы 🐬🐬🐬🐬нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился да
И в целом я несоциальрованный 🐬🐬🐬ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку
Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл🐬 хто я я кун я тян я кто)
Показать больше
Three Days Grace I Hate Everything About You
03:50
Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet

Every roommate kept awake
By every sigh and scream we make
All the feelings that I get
But I still don't miss you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you
Why do I love you?
I hate everything about you
Why do I love you?

Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you
Why do I love you?
I hate everything about you
Why do I love you?

Only when I stop to think about you
I know
Only when you stop to think about me
Do you know?

I hate everything about you
Why do I love you?
You hate everything about me
Why do you love me?

I hate
You hate
I hate
You love me

I hate everything about you
Why do I love you?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня всё как обычно. Артемий Лебедев не умер.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здарова, я живой (по ощущениям, частично, лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, всего хорошего в жизни, чтобы каждый день был повод для улыбки и исполнение всех заветных желаний
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посидели вместе с Насусом и Шурой-Арматурой в Пони тауне в честь моего др
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »