Здарова, меня не будут ногами 


ить если я превращу это в свой типа дневник??
Было бы


нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился да
И в целом я несоциальрованный

ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку
Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл
хто я я кун я тян я кто)
Показать больше



ить если я превращу это в свой типа дневник??Было бы



нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился даИ в целом я несоциальрованный


ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл
хто я я кун я тян я кто)
Показать больше