Закрыть
Опенвк ахуенен на самом деле, вспомнил часть того чем интересовался раньще чисто по странице (。・ω・。)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

и старые добрые родные баги
Farrukh Sheraliyev, с-стабильность. Жду возможности отправлять видео для важных переговоров в лс день 1
Пень От-Дуба, жду когда из уведомлений можно будет нормально перейти в комы а не искать нужную ветку из профиля
Farrukh Sheraliyev, ДАААА. В целом много че ещё надо, но сам факт что это по сути альтернативный путь вк это ахуенно пиздец

Действия