[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
[Куплет 1]
Я помню время на дне — до сих пор на минус первом
Молодой Вертер в огне, стопки пью в гнусных тавернах
Но я выбрал жизнь, через иллюзий смерти, вокруг больше Людей нет, лишь друзья, только семья — от пуль бронежилет
Насколько просто, настолько тру, настолько тут
Что ты, Брут, не сможешь войну, ты не настолько крут
Но если что, я на посту, и готов
И мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок
[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
[Куплет 2]
Не было ничего, и бегал среди щеглов
Девственный нищеброд, кассета в плеере - рок
Красная плесень альбом, Нау, Сплин, ДДТ
Но попал под прицел, стильный как Splinter Cell
Nas, Jay-Z и Dipset — это моя братва
Москва, Saint-P, Бишкек — за нами города
И если что, я на посту и готов
Ведь мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок
[Припев]
И утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
"весьма озадачен новой деталью интерьера посреди дороги."...
Типа
(╭ರ_•́) - че блять ванна делает посреди коридора, сынок?
ㅤㅤㅤ⠀⠀⠀⠀⠀- я играл в -сбурб- доту
⠀⠀⠀⠀⠀- .... это многое объясняет
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.