Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
mzlff примагнитило
02:33
ЗАМАЙ Рок
03:38
[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров

[Куплет 1]
Я помню время на дне — до сих пор на минус первом
Молодой Вертер в огне, стопки пью в гнусных тавернах
Но я выбрал жизнь, через иллюзий смерти, вокруг больше Людей нет, лишь друзья, только семья — от пуль бронежилет
Насколько просто, настолько тру, настолько тут
Что ты, Брут, не сможешь войну, ты не настолько крут
Но если что, я на посту, и готов
И мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
[Куплет 2]
Не было ничего, и бегал среди щеглов
Девственный нищеброд, кассета в плеере - рок
Красная плесень альбом, Нау, Сплин, ДДТ
Но попал под прицел, стильный как Splinter Cell
Nas, Jay-Z и Dipset — это моя братва
Москва, Saint-P, Бишкек — за нами города
И если что, я на посту и готов
Ведь мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
И утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Блять....... ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять ✨НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ✨
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"весьма озадачен новой деталью интерьера посреди дороги."...
Типа
(╭ರ_•́) - че блять ванна делает посреди коридора, сынок?
ㅤㅤㅤ⠀⠀⠀⠀⠀- я играл в -сбурб- доту
⠀⠀⠀⠀⠀- .... это многое объясняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и поговорили ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться