Закрыть
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики
Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые
Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему
Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет
И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится
Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
никому нельзя верить надо просто двигатся дальше и жить на полную, не важно забыл или нет
Farrukh Sheraliyev, жить то живу, всё окей ^^ даже перенял от того чела несколько позитивных черт. Просто суть в том что в последнем диалоге он был разочаровал тем, что не смог забыть "":3 да и не хочу если честно, скажу как есть. Но жить живу, кентов новых вот найти пытаюсь
Пень От-Дуба, не надо искать кентов, кенты должны искать тебя, а ты искать лучшую версию себя, идти вперед даже когда глаза поворачиваютсся назад
Farrukh Sheraliyev, старааюсь.. Потихоньку вспомнил чем раньше увлекался, начал снова читать больше про 80-е, Чернобыль, всё чем раньше интересовался крч ┏ (゜ω゜)=👉
Пень От-Дуба, а что кроме ченобыля в 80 было интересно?
Farrukh Sheraliyev, рок музыка!! Обожаю, у меня у бати молодость пришлась на 80-е, поэтому наверное и музыку в основном любил этого периода, и мне привил :33
Пень От-Дуба, советский рок или западный?
Farrukh Sheraliyev, батя не особо советский признавал, а я человек неприхотливый х)) но больше западный тож

Действия