[Припев]
Питер AM — моя волна, радиоприёмник староват
Ни разу не пил кофе в Starbucks, Оптина пустынь — мой карман
Здесь 10 лет уже как, да! В рэп игре тролль, будто StarCraft
Попробуй, тронь ты мой art craft, Питер AM — моя волна
Питер AM — моя волна, радиоприёмник староват
Ни разу не пил кофе в Starbucks, Оптина пустынь — мой карман
Здесь 10 лет уже как, да! В рэп игре тролль, будто StarCraft
Попробуй, тронь ты мой art craft, Питер AM — моя волна
[Куплет]
А я болван; хуже — баран; сотен разочарований — в ужин ботва
Да, я — атлант, и всё смог сам, но иногда я будто crack wanna smoke some
Я хороший человек или badman? Это Марсово поле мне ватман
Здесь меня распишут, и даже Всевышний на надгробном камне выбьет: «Талант»
Я ебал этот мир в рот, пошляки не указ, бро
Я стандартный пидорас, но не банальней Дидро, так займу «Газпром»
Я ебал этот мир, нет, моя музыка — как «Мин нет»
Полна задора, из-за забора моя голая жопа веселит всех
[Бридж]
Плачет комик над загубленной судьбой
Умер Цой, и «Группа крови» теперь стала голубой
И его воззренья красные, как будто бы «Лукойл»
Чёрно-белый мир, как шахматы, где он костяной король
[Припев]
Питер AM — моя волна, радиоприёмник староват
Ни разу не пил кофе в Starbucks, Оптина пустынь — мой карман
Здесь 10 лет уже как, да! В рэп игре тролль, будто StarCraft
Попробуй, тронь ты мой art craft, Питер AM — моя волна
Питер AM — моя волна, радиоприёмник староват
Ни разу не пил кофе в Starbucks, Оптина пустынь — мой карман
Здесь 10 лет уже как, да! В рэп игре тролль, будто StarCraft
Попробуй, тронь ты мой art craft, Питер AM — моя волна
[Скит]
Была бы у меня воздушка и, вот, куча патронов к ней и дротиков
У-у-у-у-у… Что б я наделал!
[Интро]
Эй
[Куплет 1]
Я очень злой, но это не проблема: ствол запрещён
Я говорю, меня не слышат: не для девочек разговор
На мне нет татуировок, я не закомплексованный лох
Со мной фанатка under age, но я ебу молодость в рот
В тюрьмы феминисток, в тюрьмы либералов
Где вы были, когда в республиках русских убивали?
Молчали об этом, а мне насрать на вашу борьбу
Чем больше срока вам поселят, тем больше солнца к утру
Я очень злой, это проблема, но я поднимаю вопрос
Ты отвернёшься: я маргинал, тебе неприятен мой тон
И хорошо; я лишён достатка и голожоп
Но я сыт пиздежом, называй меня Левашов
Хорошо, я лишён девяностых свободы
Я подошёл и спел говно, пока ты тут лил воду, уёбок
[Припев]
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
[Куплет 2]
Ва-банк! Мои ставки на кон, и эти риски тут не поделишь
Моё состоянье — аэрозоль: я распыляюсь, где ты потеешь
Где тебе страшно, там буду я — заготавливай самбуку и яд
Одобрения, ненависти, регулярно я это пью и ни капли не пьян
Ведь мой текст — это кара, мой текст — эшафот
Ты за пазухой Лара, я на языке — Крофт
Я полуголый выйду в полый город, и небеса разверзлись
Бог протянет руку и скажет: «Блядь, как ты заебал, бездарь!»
[Интерлюдия]
Не, ну я вообще в Бога не верю
Но если что вдруг, то легко ему предъявлю за всё
[Бридж]
Где ты был, когда гнил и топил корабли?
Вот те счёт — заплати: рулит здесь dollar bill
Ехал во всратом такси, слушал дагестанские песни
Так вот, они намного больше, чем ваш рэп, интересней
И только
[Припев]
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
Мой панк-рок — это поп-искусство
Мой закон — это голый мусор
Нахуй всё, что не пощёчина вкусу
Тапку в пол, мой двухсотый Land Cruiser
[Скит]
Чуши я наплёл тут выше крыши
Крыши, мыши, выше крыши
Погода нормальная, гулять можно
Так вот, токо никого нет
Обещаю себе: о своей проёбанной когда-то взаимной любви я забуду когда у Черниковской хаты выйдет новый кавер ᕙ( : ˘ ∧ ˘ : )ᕗ Это никому не ведомо кнш, но цель ж поставил, правильно? Значит сподвижки есть–
Бля, и с моей удачей ведь завтра выйдет, и надо будет выполнять XD
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐(‘~`;)┌
Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.