Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐(‘~`;)┌
|
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐(‘~`;)┌
|
|
|
Искривление Потолка, то есть ии в руках злого сумашедшего богатого гения лучше
|
|
|
Вадим Немыткин, И ЭТО ТОЖЕ
|
|
|
Искривление Потолка, мне кажется ии должен использоваться только для рп за любимый персонажей, предлагаю установить на общемировом уровне ╰(*°▽°*)╯
|
|
|
Фаррух Шералиев, плюсую, но бля он попсы её стрелялся, а тут такая просто поебистика XD
|
|
|
Фаррух Шералиев, в левой руке Сникерс, в правой руке Марс φ(゜▽゜*)♪
|
|
|
Пень От-Дуба,
— какую палочку твикс я выбираю? пошел на#@%, я сажру обе |
|
|
Фаррух Шералиев, лишь бы не успели рот как в рекламе заткнуть. Бля вот было ж время. Особенно реклама кофе с Queen ( •̀ ω •́ )✧
|