Закрыть
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Моя мать не может отличить сгенерированные желтоватые картинки от настоящих 😭
byjulf vyt rf; иногда мне кажется что ии не должен был попадать в руки обычным смертным людям
никто не заслужил видеть это
Искривление Потолка, то есть ии в руках злого сумашедшего богатого гения лучше
Искривление Потолка, мне кажется ии должен использоваться только для рп за любимый персонажей, предлагаю установить на общемировом уровне ╰(*°▽°*)╯
Фаррух Шералиев, плюсую, но бля он попсы её стрелялся, а тут такая просто поебистика XD
Фаррух Шералиев, в левой руке Сникерс, в правой руке Марс φ(゜▽゜*)♪
Пень От-Дуба,
— какую палочку твикс я выбираю? пошел на#@%, я сажру обе
Фаррух Шералиев, лишь бы не успели рот как в рекламе заткнуть. Бля вот было ж время. Особенно реклама кофе с Queen ( •̀ ω •́ )✧
1 2

Действия