Закрыть
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Пень От-Дуба, в 9 лет видел рекламу пепси, там были результаты опроса кола vs пепси, типа 60% выбрали пепси
но я был глупым ребенкам и не поверил))
а потом поверил, когда сравнил лично
Фаррух Шералиев, пепси лучше, согласен (⌐■_■)
P. s. меня ассоциировали с персонажем который ассоциируется с пепси, а так разницы я не чувствую, только тссссс
[id30854|Penʹ Ot-Duba], дададп тока если так
Farrukh Sheraliyev, ну тоже херня да я хз какой компромисс найти
1 2

Действия