А ну и совсем забыл. Распространяю группу, чтобы её знал по ощущениям не только отец и я, день 2:
|
А ну и совсем забыл. Распространяю группу, чтобы её знал по ощущениям не только отец и я, день 2:
|
|
|
Фаррух Шералиев, надо просто постичь истину того, что можно писать любую хуйню XD мне не давали по еблу пока вроде, хехе
|